Домой Новости Как спивались тихие женщины алкоголички.

Как спивались тихие женщины алкоголички.

#Личный опыт

Как ни странно, но среди женского пола употребление вполне развито. Даже с большой вероятностью скажу что некоторые личности пьют похлеще мужиков. Но есть одно правило, обычно эти женщины не выносят сор из дома. Они пьют дома и никто из них практически в этом не сознается.

Я сейчас привожу примеры наблюдения в своём посёлке. Ни разу я не видел одну девушку пьяной, она занимает хорошую работу, но вот оплошность одна её знакомая поведала удивительную историю. Оказалось что она уходит в запой, берет больничный примерно на неделю и бухает в тёмную голову. У неё 2 детей, муж, с виду приличная семья. Я просто был в шоке от таких новостей. Это тихий алкоголизм, при чем люди с хорошей репутацией, а они просто алкаши. Пьют дома втихаря, если мужчина может где-то засветиться, то бабы нет. Никто о них ничего не знает, узнаешь только от общих знакомых.

Фото из интернета Яндекс открытый источник информации

Есть ещё один пример, но он к сожалению закончился плачевно. Жила в нашем посёлке одна прекрасная девушка, видел её часто. Всегда хорошо одета, золотые украшения, прическа, такая весёлая блондинка. На фотографиях в социальных сетях вместе с подругами в кафешках, весёлые и беззаботные. Дочка у неё вышла замуж, родила ребёнка, вместе гуляли, обычная семья. Но мужа у неё не было, оказалось что он развёлся с ней из-за алкоголя.

На всех вечеринках она много не пила чтобы не привлекать к себе внимания, а вот по приходу домой она заливалась до потери сознания. Пробухается и по новому трезвая жизнь, в моменты её запоев алкоголь ей приносили, сама никогда не ходила, никто её пьяной не видел, но к сожалению картина в доме была другой.

Вот о такой жизни я узнал только после её смерти, было ей чуть за 40 лет. Пришёл на работу, мне показывают фотографию где она. Знаешь такую? Да говорю, а что?Умерла, тромб оторвался от алкоголя. Я вообще офигел. А мне говорят что она пила очень сильно, но я даже не догадывался. Реально молодая, красивая, но так рано ушла от алкоголя. Не валялась никогда, не шаталась по посёлку, а тут такие дела.

Что писать она такая не одна, чем больше я пытаюсь разобраться в данной ситуации тем больше на моем пути встречаются женщины алкоголички. Да при этом никогда бы не подумал на них, ведь знаю их не один десяток лет. Они успешные, но запойные.

Фото из интернета Яндекс открытый источник информации.

Часто видел одну девушку на кассе с сыном, всегда покупала вкусняшки. Молодая, симпатичная, всегда хорошо одета. И тут как-то стою и не пойму, пришла она с каким то мужиком, еле стоит на ногах. Нет не пьяная, просто её трясло так что на кассе никак не могла расплатиться за пузырь. Вся грязная, воняет от неё бомжой, волосы все слиплись, смотреть тошно. Как так, неделю назад приходила вся цвела. Я её не знаю, но девушка на кассе сказала что она часто уходит в запой пьет с кем попало, забивает на все, на детей, работу, ходит по блат хатам где её используют.

Я в шоке, оказывается женщины пьют сильнее чем я получается? Думал что я запойный, а здесь такое втихаря творится. Вот мужик он да пропьется, восстановиться, даже возможно никто не осудит. А вот если пьяная женщина, мне кажется здесь другой случай. Она мать, ей пить не надо, да и про мужиков тоже могу сказать не стоит. Но все больше убеждаюсь что бабы недалеко ушли от нас, а в какой-то степени даже перешагнули. Они просто не выдают себя, тихо пьют, а потом раз и все, понесли.

Уважаемые алкоголики, завязать нужно сейчас, завтра будет поздно.

АлкоголЬ безжалостно относится ко всем. Не важно женщина или мужчина. Ваше положение в обществе ни играет ни какую роль.

Источник:https://dzen.ru/a/Y75tGlutlEMZpUQW