капли мидзо отзывы кому помогло

News Форумы Создать тему. Форум алкоголиков капли мидзо отзывы кому помогло

В этой теме 39 ответов, 6 участников, последнее обновление  Admin 6 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

Ольга
    Участник

капли трезвости мидзо – рецептурный, сильнодействующий препарат. В любом случае нарушение метаболизма алкоголя оказывает сильное воздействие на организм. Бутылки водку выпьет человек – умрет

#3365 Ответ

жана

не интересовались, как капли трезвости мидзо для сердечников можно?

#3362 Ответ

Тамара Петровна

я купила один флакон, чтобы посмотреть поможет ли от запоя. Начала давать суну сегодня, посмотрим на 9-е мая

#3358 Ответ

катя

ну наконец то попробовала мидзо. Три дня давала перед Пасхой, чтобы не запил. Таки получилось

#3325 Ответ

лиза

я мидзол купила, чтобы остановить запои мужа. Даю два месяца. Несколько раз было видно, что нехорошо себя чувствует. Очень красный, дыхание прерывистоее, сердечное спрашивал. Запоя не было. Даю два раза в день по 12 капель

#3186 Ответ

всеравнонедам

пока не знаю как вылечили, начиталась, купила один флакончик, хорошо, что на пробу так продают, капаю второй день, милый ни о чем не догадывается

#3143 Ответ

Аноним

в аптеке спросила, что у вас есть алкоголика лечить, сказали – есть капли мидзо, просто капать два раза в день и все лечение и купить надо не всю коробку, можно купить один флакон. Впечатлилась, что итальянские. Купила, с утра начну капать, задрал уже

#3134 Ответ

Тема

и тут мидзо, кажется других лекарств пьяниц лечить в России нет. Задрали цену и рекламируют капли трезвости мидзо, ха – ха – ха Тетурам 100 рублевый больше пользы дает, даром, что никакой рекламы

#3132 Ответ

Танчик

мне в аптеке посоветовали мидзо купить. А как лечить спрашиваю? Просто капать два раза в день по 12 капель. Капая неделю, пока ничего. Интересное лекарство

#3131 Ответ

Дарья Иванова
    Участник

капли трезвости мидзо
    вот такую интересную штуку мне порекомендовали для лечения алкоголизма сына.
    Народ, кто пользовался, отзовитесь, пожалуйста

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
Ответ в теме: капли мидзо отзывы кому помогло
Ваша информация: