Ответ в теме: Селинкро отзывы

News Форумы Создать тему. Форум алкоголиков Селинкро отзывы Ответ в теме: Селинкро отзывы

#3716 Ответ

Admin
Модератор

Положительные отзывы селинкро
Селинкро – лекарство нетрадиционного для России метода терапии. Блокируя «центры удовольствия» препарат, фактически подталкивает к рассуждению: «А зачем мне вливать в себя алкоголь, к тому же не очень полезный для организма, если я не испытываю эйфории, не расслабляюсь, на худой конец не могу прогнать депрессию. Еще одно усилие над собой и образовалась собственная мотивация к отказу от алкоголя.
Лекарство успешно применяется для преодоления зависимости у людей с высоким уровнем самоорганизации, способных контролировать свои желания: управленцы среднего и высшего звена, военнослужащие, работники силовых ведомств.
При выборе лечения не надо принимать желаемое за действительное и навязывать свой выбор, человеку не готовому к самоограничению, надо учитывать, что селинкро это препарат прямого действия и формирующаяся у человека с зависимостью связь «прием лекарства – отсутствие удовольствия от алкоголя» может помешать полному избавлению от зависимости.
Для того, чтобы найти препарат с искомым способом применения или лечебным эффектом просмотрите соответствующие разделы нашего форума.

Вложения:
You must be logged in to view attached files.